Новое производство компании «ХМ РУС».

Новое производство в Индустриальном парке АВТОВАЗа

10 декабря 2018 года в Индустриальном парке АВТОВАЗа стартовало новое производство компании «ХМ РУС». В мероприятии приняли участие руководители города Тольятти, резидента индустриального парка и промышленной площадки.

На площади более 14000 кв. м «ХМ РУС» будет выпускать высококачественные радиаторы отопления. Общая сумма инвестиций в новое производство составляет 311 миллионов рублей.

Напомним, сегодня на площадках индустриального парка АВТОВАЗа уже работает 10 компаний-резидентов, которые создали суммарно 1210 новых рабочих мест. Проект, целями которого являются создание дополнительных рабочих мест в г.о. Тольятти и использование площадей, не задействованных в основном производстве АВТОВАЗа, будет развиваться и дальше. В 2019 году резидентами парка планируется создание еще 350 новых рабочих мест.

Справочно:

HM Heizkorper (Германия) – торговая марка радиаторов отопления, основанная в 1994 году. Производственные площади располагаются в Германии, Турции, России. Продажи составляют более 500 тыс. радиаторов в год.Дополнительная информация:
Группа АВТОВАЗ входит в состав Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi и производит автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 4-х брендов: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - ПАО «АВТОВАЗ» и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск».
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 5 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta и 4x4. Марка занимает 20% российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.
вернуться

другие новости

    +7 (988) 293 66 06
    ООО Каспий-Лада
    ул. Амет-хан Султана, дом 21
    ОГРН 1230500007891
    ИНН 554010370
    8 800 700 52 32
    Клиентская служба LADA
    звонок по России бесплатный
    Под управлением

    Правовая информация

    Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.

    Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на официальном сайте АО «АВТОВАЗ» (www.lada.ru), носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам АО «АВТОВАЗ».

    Политика АО «АВТОВАЗ» в отношении персональных данных

    В соответствии с требованиями ст. 10.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее по тексту Закон о персональных данных) персональные данные сотрудников размещены на сайте с учетом полученных согласий сотрудников. Кроме того на сайте размещены отзывы клиентов, персональные данные в которых размещены с учетом полученных согласий клиентов и в рамках требований Закона о персональных данных